О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании !

Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашему предприятию! Мы с радостью поможем Вам подобрать необходимый вид товара. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждой группе продукции. При заявке укажем цены и сроки поставки.

 Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленное предприятие «Уралавтозапчасть» было образовано 3 ноября 1995 года.

 Основным видом деятельности предприятия является: оптовая и розничная торговля запасными частями, узлами и агрегатами к автомобильной технике, дизельным двигателям Д6, В2, Д12, а также оптовая и розничная торговля автотранспортными средствами.

Общие ценностные принципы деятельности

ООО ТПП «Уралавтозапчасть»:

   - ООО ТПП «Уралавтозапчасть» строит отношения с клиентами и партнерами на основе правовых, нравственных и этических норм;

   - несет полную ответственность перед потребителями за качество поставляемой  продукции (товара) и своевременное выполнение договорных обязательств;

   - создает и поддерживает взаимовыгодные коммерческие отношения с поставщиками и потребителями, руководствуясь принципами взаимоуважения и компромисса.

  -каждый клиент для нас - Партнер, с которым устанавливаются доверительные и дружественные деловые отношения. Мы предоставляем продукцию по выгодным ценам, удобную схему взаиморасчетов, гибкую систему скидок.

Приглашаем к долгосрочному взаимовыгодному конструктивному сотрудничеству, которое будет гарантией Вашего успеха на рынке!

 

Наши координаты

624760,Свердловская область,
г. Верхняя Салда, ул.Вокзальная,14
+7-(34345) 5-23-70. 5-55-91. 4-15-99. 5-27-76.



Портал EquipTorg.ru - промышленное оборудование, спецтехника, инструмент


Запчасти к дизелям Д6, Д12. MegaDoski


объявления на Расклейщик.ру

Промышленный портал PromPortal.su: промышленность, производство, строительство, оборудование





Доски объявлений DeloNet





Добавить объявление. объявления промышленности России и стран СНГ.